Набор круглых форм для десертов и гарниров | нержавеющая сталь | 4 шт. Ø10.5/9/8/6.2 см | высота 6,8 см

115 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 946
- +380 (67) 999-56-22Менеджер
Набор круглых кулинарных форм из нержавеющей стали — идеальное решение для оформления десертов, салатов и гарниров. В комплект входят четыре формы разного диаметра: 10.5 см, 9 см, 8 см и 6.2 см, высота каждой 6.8 см. Эти формы позволяют аккуратно выкладывать ингредиенты, создавать многослойные блюда, а также использовать их для выпечки или охлаждения. Изготовлены из пищевой нержавеющей стали, безопасны, прочны и долговечны. Подходят для домашнего и профессионального использования, для кулинаров и кондитеров.
Преимущества:
– Пищевая нержавеющая сталь — безопасная и долговечная
– Легко моются, подходят для многократного использования
– Универсальные для десертов, салатов, гарниров, муссов
– Идеальны для многослойных блюд
– Подходят для домашней и профессиональной кухни
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Количество: 4 шт.
Диаметр: 10.5 см, 9 см, 8 см, 6.2 см
Высота: 6.8 см
Форма: круглая
Назначение: десерты, салаты, гарниры, выпечка
Тип формы: вырубка
Состояние: новый
Конструкция: цельная
Толщина материала: 0,5 мм
Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики: подходит для мытья в посудомоечной машине
Рекомендации по уходу/использованию:
Мыть теплой водой после использования, не применять абразивные средства, сушить насухо, хранить в сухом месте.
Идеальное применение / аудитория:
Для домашней кухни, кондитеров, пекарей, ресторанов и кафе. Идеальны для оформления десертов, салатов, гарниров, многослойных блюд и выпечки.

Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество продукции
Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве.
02
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
03
Соответствие заявленных характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
Best Home Goods – лучшие товары для вашего дома

Мы предлагаем разные способы оплаты: посредством онлайн-оплаты, наложенным платежом "Укр Почта", "Новая Почта", по реквизитам, на банковскую карту.

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали всем вашим ожиданиям.

Наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор, расскажут про характеристики и особенности нашей продукции.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | В ассортименте |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Без дна (кулинарная), Для кекса |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Толщина материала | 0.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 68 |
| Тип | Вырубка |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмер: | Диаметры кругов - 10.5 см.; 9 см.; 8 см.; 6.2 см. Глубина формы - 6.8 см. |
- Цена: 115 ₴/набор






