Набор круглых форм для вырезания теста | нержавеющая сталь | 2 шт. Ø6.2/4.7 см | высота 4.4 см

67 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 947
- +380 (67) 999-56-22Менеджер
Набор круглых форм для вырезания теста из нержавеющей стали — незаменимый инструмент на кухне для создания идеальных кружочков для печенья, пирогов и выпечки. В комплект входят две формы диаметром 6.2 см и 4.7 см, высота каждой — 4.4 см. Формы прочные, цельные и удобные в использовании. Изготовлены из пищевой нержавеющей стали, безопасны для продуктов, долговечны и легко моются. Идеально подходят как для домашнего использования, так и для профессиональных поваров и кондитеров.
Преимущества:
– Пищевая нержавеющая сталь — безопасная и долговечная
– Цельная конструкция обеспечивает прочность и удобство использования
– Идеальны для формирования печенья, пирогов и теста
– Легко мыть вручную или в посудомоечной машине
– Подходят для домашней и профессиональной кухни
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Количество: 2 шт.
Диаметр: 6.2 см, 4.7 см
Высота: 4.4 см
Форма: круглая
Назначение: для пирога, для печенья, вырезание теста
Тип формы: вырубка
Состояние: новый
Конструкция: цельная
Толщина материала: 0,5 мм
Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики: подходит для мытья в посудомоечной машине
Рекомендации по уходу/использованию:
Мыть теплой водой после использования, не применять абразивные средства, сушить насухо, хранить в сухом месте.
Идеальное применение / аудитория:
Для домашней кухни, кондитеров, пекарей, кафе и ресторанов. Идеальны для вырезания теста для печенья, пирогов, кексов и других видов выпечки.

Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество продукции
Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве.
02
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
03
Соответствие заявленных характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
Best Home Goods – лучшие товары для вашего дома

Мы предлагаем разные способы оплаты: посредством онлайн-оплаты, наложенным платежом "Укр Почта", "Новая Почта", по реквизитам, на банковскую карту.

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали всем вашим ожиданиям.

Наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор, расскажут про характеристики и особенности нашей продукции.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 62 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Основные | |
| Тип формы | Круглая |
| Назначение формы | Для пирога, Для печенья, Для вареников и пельменей |
| Конструкция формы | Цельная |
- Цена: 67 ₴/набор






