Набор круглых форм для десертов и салатов | нержавеющая сталь | 3 шт. Ø13.5/10.4/7.5 см | высота 7.6 см

145 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 963
- +380 (67) 999-56-22Менеджер
Набор круглых форм из нержавеющей стали — идеальный инструмент для аккуратного оформления десертов, салатов, гарниров и многослойных блюд. В комплект входят три формы диаметром 13.5 см, 10.4 см и 7.5 см, высота каждой — 7.6 см. Формы прочные, цельные и долговечные, не влияют на вкус блюд, легко моются и подходят для многоразового использования. Отлично подходят для домашнего использования и профессиональной кухни: кондитерских, кафе и ресторанов.
Преимущества:
– Высококачественная пищевая нержавеющая сталь — безопасная и долговечная
– Цельная конструкция обеспечивает прочность и удобство использования
– Идеальны для формирования десертов, салатов, гарниров и многослойных блюд
– Легко мыть вручную или в посудомоечной машине
– Подходят для домашней и профессиональной кухни
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Количество: 3 шт.
Диаметр: 13.5 см, 10.4 см, 7.5 см
Высота: 7.6 см
Форма: круглая
Назначение: для десертов, салатов, гарниров, многослойных блюд
Тип формы: вырубка
Состояние: новый
Конструкция: цельная
Толщина материала: 0,5 мм
Страна производитель: Украина
Дополнительные характеристики: подходит для мытья в посудомоечной машине
Рекомендации по уходу/использованию:
Мыть теплой водой после использования, избегать абразивных средств, сушить насухо, хранить в сухом месте.
Идеальное применение / аудитория:
Для домашней кухни, кондитеров, пекарей, кафе и ресторанов. Идеально для формирования десертов, салатов, гарниров, многослойных блюд, а также для приготовления тортов, муссов и закусок.

Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество продукции
Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве.
02
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
03
Соответствие заявленных характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
Best Home Goods – лучшие товары для вашего дома

Мы предлагаем разные способы оплаты: посредством онлайн-оплаты, наложенным платежом "Укр Почта", "Новая Почта", по реквизитам, на банковскую карту.

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали всем вашим ожиданиям.

Наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор, расскажут про характеристики и особенности нашей продукции.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Без дна (кулинарная), Для бисквита |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 135 мм |
| Высота стенок | 76 мм |
| Толщина материала | 6 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 76 |
| Форма | Круглая |
| Толщина | 0.5 мм |
| Тип | Вырубка |
| Круги | |
| Размеры | Діаметр 13.5 см, 10.4 см, 7.5 см, висота 7.6 см |
- Цена: 145 ₴/набор










