Раздвижная форма для выпечки прямоугольная 15–20 см | нерж. сталь | высота 6.6 см | регулируется до 28–38 см

250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1113
- +380 (67) 999-56-22Менеджер
Раздвижная кондитерская форма из пищевой нержавеющей стали — универсальный инструмент для дома и профессиональной кухни. Регулировка длины от 15×20 см до 28×38 см позволяет заменить несколько форм, экономя место и деньги. Прямоугольная форма идеально подходит для выпечки бисквитов, приготовления тортов, муссов, желе, суфле и других десертов. Надежная разъемная конструкция с фиксаторами обеспечивает легкое извлечение готового изделия без повреждений. Высота стенок 6.6 см позволяет создавать многослойные десерты, сохраняя форму и эстетику.
Преимущества:
-
Регулируется от 15×20 см до 28×38 см — заменяет несколько форм
-
Прямоугольная форма — удобно для тортов, муссов, желе, суфле
-
Высота 6.6 см — оптимальна для многослойных десертов
-
Пищевая нержавеющая сталь — безопасна и долговечна
-
Разъемная конструкция с фиксаторами — легко достать готовый продукт
-
Легкая в уходе, не окисляется, не впитывает запахи
Характеристики:
-
Тип: раздвижная форма для выпечки
-
Форма: прямоугольная
-
Материал: нержавеющая сталь (пищевая)
-
Высота: 6.6 см
-
Размеры: от 15×20 см до 28×38 см (регулируется)
-
Цвет: металлический, серебристый
-
Конструкция: разъемная, с фиксаторами
-
Совместимость: духовка, холодильник, морозильная камера
-
Страна производства: Украина
Рекомендации по уходу/использованию:
Мыть после использования вручную или в посудомоечной машине. Не использовать абразивные средства. Хранить в сухом месте.
Идеальное применение/аудитория:
Для домашних кулинаров, кондитеров-новичков и профессионалов. Идеально для выпечки тортов, чизкейков, муссов, суфле, желе и других десертов дома, в кафе или ресторанах.

Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество продукции
Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве.
02
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
03
Соответствие заявленных характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
Best Home Goods – лучшие товары для вашего дома

Мы предлагаем разные способы оплаты: посредством онлайн-оплаты, наложенным платежом "Укр Почта", "Новая Почта", по реквизитам, на банковскую карту.

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали всем вашим ожиданиям.

Наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор, расскажут про характеристики и особенности нашей продукции.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Без дна (кулинарная) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 66 мм |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 66 |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 0.6 мм |
| Тип | Набор инструментов |
| Прямоугольная | |
| Имеет размеры | 15 см на 20 см, раздвигается 28 см на 38 см |
- Цена: 250 ₴









