Резная шкатулка из ореха 21×11×11 см | Деревянная шкатулка ручной работы с бархатом внутри | Подарок из Карпат

1 250 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1131
- +380 (67) 999-56-22Менеджер
Шкатулка изготовлена вручную из ценной древесины ореха, обладающей насыщенным оттенком и красивой текстурой. Украшена сухой резьбой, которая подчеркивает её уникальность. Внутренняя отделка бархатом защищает украшения от пошкоджень. Такой аксессуар станет достойным подарком или изысканным дополнением интерьера.
Материал: натуральное дерево (орех)
Отделка: сухая резьба
Внутренняя отделка: бархат
Размеры: 21×11×11 см
Вес: 1140 г
Форма: прямоугольная
Цвет: тонированный коричневый
Стиль: этнический, классический
Происхождение: ручная работа, Карпаты, Украина
Применение / Аудитория
-
Хранение украшений и ювелирных изделий
-
Подарок на праздник, юбилей, день рождения
-
Сувенир из Карпат для коллекции
-
Этнический и классический интерьерный декор

Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество продукции
Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве.
02
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
03
Соответствие заявленных характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
Best Home Goods – лучшие товары для вашего дома

Мы предлагаем разные способы оплаты: посредством онлайн-оплаты, наложенным платежом "Укр Почта", "Новая Почта", по реквизитам, на банковскую карту.

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали всем вашим ожиданиям.

Наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор, расскажут про характеристики и особенности нашей продукции.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Декоративное оформление | Резьба |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 1140 г |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент |
| Состояние | Новое |
| Внутренняя отделка | Бархат |
- Цена: 1 250 ₴







