Набор фигурных форм для десерта, салатов и тортов | 3 шт | Квадрат 20 см, Круг 19 см, Сердце 16 см, h 8.5 см

260 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1201
- +380 (67) 999-56-22Менеджер
Набор фигурных форм для десерта, салатов, закусок и тортов в виде квадрата, круга и сердца позволяет легко создавать аккуратные и красивые блюда дома. Использование форм помогает оригинально оформлять гарниры и десерты, удивляя родных и друзей. Формы изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и безопасное использование. В комплект входят три формы разных размеров: квадрат — 20 см, круг — 19 см, сердце — 16 см, высота каждой формы — 8.5 см.
Преимущества:
-
Надежные и долговечные благодаря нержавеющей стали.
-
Универсальное применение для тортов, десертов, гарниров и закусок.
-
Три разных формы для креативной подачи блюд.
-
Легкая очистка и уход.
-
Эстетичный вид готовых блюд, идеально для праздничных мероприятий.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь
Тип: форма для сладостей / десертов / гарнира
Форма: квадрат, круг, сердце
Высота: 8.5 см
Длина: 20 см
Ширина: 20 см
Толщина: 0.5 мм
Количество в наборе: 3 шт.
Страна производитель: Украина
Состояние: новый
Рекомендации по уходу/использованию:
Мыть вручную или в посудомоечной машине. Избегать абразивных средств. Использовать для холодных и горячих блюд.
Идеальное применение/целевая аудитория:
Для домашней и профессиональной кухни, кулинаров, кондитеров и любителей красиво оформленных блюд. Отлично подходит для праздников, фуршетов и семейных обедов.


Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество продукции
Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве.
02
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
03
Соответствие заявленных характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
Best Home Goods – лучшие товары для вашего дома

Мы предлагаем разные способы оплаты: посредством онлайн-оплаты, наложенным платежом "Укр Почта", "Новая Почта", по реквизитам, на банковскую карту.

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали всем вашим ожиданиям.

Наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор, расскажут про характеристики и особенности нашей продукции.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Без дна (кулинарная), Для бисквита |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота стенок | 85 мм |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Основные атрибуты | |
| Толщина | 0.4 мм |
| Тип | Форма для сладостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 |
- Цена: 260 ₴/набор










