Набор круглых форм | для тортов десертов салатов | 3 шт | нержавеющая сталь | круг 20 см 15 см 10 см | высота

250 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1653
- +380 (67) 999-56-22Менеджер
Набор круглых форм из 3 шт. — удобное и практичное решение для приготовления тортов, десертов и салатов. Формы позволяют красиво и профессионально оформить блюда, придавая им аккуратный вид. Изготовлены из качественной нержавеющей стали, устойчивы к коррозии, подходят для многократного использования. Отличный выбор как для домашней кухни, так и для профессионального кондитерского применения.
Преимущества
-
Прочный материал — нержавеющая сталь
-
В комплекте три размера
-
Многоразовые и долговечные
-
Удобны в уходе, можно мыть в посудомоечной машине
-
Подходят для профессиональной подачи блюд
Характеристики
Материал: нержавеющая сталь
Количество в наборе: 3 шт
Форма: круглая
Диаметр: 20 см, 15 см, 10 см
Высота: 6.6 см
Цвет: стальной
Состояние: новый
Страна производитель: Украина
Рекомендации по уходу и использованию
После применения промыть и насухо вытереть. Допускается мытье в посудомоечной машине. Избегать агрессивных чистящих средств, чтобы сохранить блеск металла.
Идеальное применение / целевая аудитория
Формы идеально подойдут для хозяек, кондитеров, ресторанов и кафе, а также для всех, кто любит готовить дома и красиво подавать блюда


Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество продукции
Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве.
02
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
03
Соответствие заявленных характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
Best Home Goods – лучшие товары для вашего дома

Мы предлагаем разные способы оплаты: посредством онлайн-оплаты, наложенным платежом "Укр Почта", "Новая Почта", по реквизитам, на банковскую карту.

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали всем вашим ожиданиям.

Наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор, расскажут про характеристики и особенности нашей продукции.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Без дна (кулинарная), Для бисквита |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 20 мм |
| Высота стенок | 66 мм |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 66 |
| Размеры | Диаметр 20см, 15см, 10 см, высота 6.6 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Набор инструментов |
- Цена: 250 ₴/набор










