Набор фигурных форм | для тортов десертов | 3 шт | нерж. сталь | форма сердце | 20 см 16 см 11 см | высота 8.5

255 ₴/набор
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1512
- +380 (67) 999-56-22Менеджер
Набор фигурных форм в виде сердца — это незаменимый помощник для кондитеров и хозяек, которые хотят красиво подавать торты, десерты, салаты и закуски. В комплект входят 3 формы разных размеров: 20 см, 16 см и 11 см, высота каждой — 8.5 см. Прочные и долговечные, изготовлены из качественной нержавеющей стали, устойчивой к деформации и коррозии. С их помощью блюда приобретают изысканный и праздничный вид.
Преимущества
-
Три сердцевидные формы разных размеров
-
Прочный и долговечный материал — нержавеющая сталь
-
Подходят для тортов, десертов, салатов и закусок
-
Легкость ухода, совместимы с посудомоечной машиной
-
Идеальны для домашнего и профессионального использования
Характеристики
Тип: набор инструментов (формы фигурные)
Форма: сердце
Материал: нержавеющая сталь
Количество в наборе: 3 шт
Размеры: 20 см, 16 см, 11 см
Высота: 8.5 см
Цвет: стальной
Состояние: новый
Страна производитель: Украина
Рекомендации по уходу и использованию
Рекомендуется мыть в теплой воде с мягким моющим средством. Можно мыть в посудомоечной машине. Не использовать абразивные губки и порошки. Хранить в сухом месте.
Идеальное применение / целевая аудитория
Подходит для хозяек, кулинаров и кондитеров. Идеальное решение для ресторанов, кафе и домашней кухни. Отличный выбор для создания праздничных тортов, салатов и изысканных десертов

А всего лишь, стоит купить набор форм для выкладки салатов, гарниров, десертов. Такой полезный и нужный кухонный инвентарь должен быть на каждой кухне.
Изготовлены они из нержавеющей стали, а значит, прослужит долго.
Форма для гарниров окажется самым востребованным предметом на Вашей кухне.

Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество продукции
Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве.
02
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
03
Соответствие заявленных характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
Best Home Goods – лучшие товары для вашего дома

Мы предлагаем разные способы оплаты: посредством онлайн-оплаты, наложенным платежом "Укр Почта", "Новая Почта", по реквизитам, на банковскую карту.

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали всем вашим ожиданиям.

Наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор, расскажут про характеристики и особенности нашей продукции.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Без дна (кулинарная) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота стенок | 85 мм |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 48 |
| Тип | Набор инструментов |
- Цена: 255 ₴/набор











