Шахматный набор "Мишки" деревянные резные ручной работы 3 в 1 шахматы, шашки, нарды.
Среди нас немало поклонников интеллектуальных и логических игр, и шахматам уделяется особое внимание. Многие увлеченно играют в шахматы, но как приятно играть красивыми резными фигурами ручной работы. Предлагаем вашему вниманию деревянные шахматы. В доске для игры квадраты вырезаны идеально аккуратно, а по краю резьба по дереву. Резные деревянные шахматные фигуры покрыты лаком. Доска выполнена из натурального дерева и украшена резьбой. Невозможно отвести взгляд от этих утонченных и знакомых фигур. Если вы любите игры и не безразличны к прекрасному, то этот аксессуар для вас. Великолепный подарочный набор шахматы, нарды, шашки. Хороший подарок на длинную память для друга и соратника. Резные фигурки высота высочайшей – 11 см, высота пешки – 5 см. В раскрытом положении размер шахматного поля 29 см*29 см.
Размер шахмат: 49.5 см*46.5 см
Вес: 2850 граммов.

Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество продукции
Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве.
02
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
03
Соответствие заявленных характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
Best Home Goods – лучшие товары для вашего дома

Мы предлагаем разные способы оплаты: посредством онлайн-оплаты, наложенным платежом "Укр Почта", "Новая Почта", по реквизитам, на банковскую карту.

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали всем вашим ожиданиям.

Наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор, расскажут про характеристики и особенности нашей продукции.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор |
| Ширина игрового поля | 350 мм |
| Длина игрового поля | 350 мм |
| Особенности | Ручная работа |
| Материал фигур/шашек | Дерево |
| Материал доски | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размер | |
| Шахмат | 50 см на 50 см |
| Набір | |
| Ведмеді | Не відправляємо без передоплати |
- Цена: 7 600 ₴











