Раздвижная форма для выпечки Ø12–20 см | Высота 8 см | Нержавеющая сталь | Круглая без дна | форма для тортов

145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1754
- +380 (67) 999-56-22Менеджер
Круглая раздвижная форма для выпечки диаметром от 12 до 20 см и высотой 8 см — практичный инструмент для приготовления домашних и профессиональных десертов. Регулируемая конструкция позволяет заменить несколько форм разных размеров. Изготовлена из прочной нержавеющей стали, устойчива к коррозии, долговечна и безопасна в использовании. Отсутствие дна дает возможность использовать пергамент или силиконовый коврик, а разъемные замки обеспечивают лёгкое снятие формы без повреждения выпечки. Подходит для тортов, коржей, бисквитов, желе, муссов и суфле.
Преимущества:
-
Регулируемый диаметр от 12 до 20 см
-
Высота 8 см — оптимально для большинства десертов
-
Прочная нержавеющая сталь (толщина 0,6 мм)
-
Без дна — удобно для сборки и украшения
-
Разъемные замки для лёгкого снятия
-
Совместимость с газовыми и электрическими духовками
-
Можно мыть в посудомоечной машине
Характеристики:
Минимальный диаметр: 12 см
Максимальный диаметр: 20 см
Высота: 8 см
Материал: нержавеющая сталь
Толщина материала: 0,6 мм
Конструкция: без дна
Замки: разъемные
Назначение: торты, коржи, бисквиты, желе, муссы, суфле
Совместимость: газовая или электрическая духовка
Дополнительно: без размерной шкалы
Состояние: новый
Страна производства: Украина
Рекомендации по уходу:
Мыть вручную или в посудомоечной машине. Не использовать абразивные средства.


Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество продукции
Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве.
02
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
03
Соответствие заявленных характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
Best Home Goods – лучшие товары для вашего дома

Мы предлагаем разные способы оплаты: посредством онлайн-оплаты, наложенным платежом "Укр Почта", "Новая Почта", по реквизитам, на банковскую карту.

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали всем вашим ожиданиям.

Наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор, расскажут про характеристики и особенности нашей продукции.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Без дна (кулинарная) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 80 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Тип | Форма для сладостей |
- Цена: 145 ₴











