Раздвижная форма для выпечки Ø16–30 см | Высота 16 см | Нержавеющая сталь | Круглая без дна | форма для тортов

270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2279
- +380 (67) 999-56-22Менеджер
Круглая раздвижная форма для выпечки диаметром от 16 до 30 см и высотой 16 см — отличное решение для приготовления больших тортов, бисквитов, желе, муссов и других десертов. Регулируемая конструкция позволяет заменить несколько форм разных размеров. Изготовлена из прочной нержавеющей стали толщиной 0,6 мм, устойчива к коррозии, безопасна для пищевых продуктов и долговечна. Отсутствие дна дает возможность использовать пергамент или силиконовый коврик, а разъемные замки обеспечивают лёгкое снятие формы без повреждения выпечки. Подходит для газовых и электрических духовок.
Преимущества:
-
Регулируемый диаметр: 16–30 см
-
Высота 16 см — для высоких тортов и многослойных десертов
-
Прочная пищевая нержавеющая сталь (толщина 0,6 мм)
-
Без дна — удобно для сборки и украшения
-
Разъемные замки для удобного снятия
-
Легкая очистка вручную и в посудомоечной машине
-
Профессиональное качество для дома и кондитерских
Характеристики:
Минимальный диаметр: 16 см
Максимальный диаметр: 30 см
Высота: 16 см
Материал: нержавеющая сталь
Толщина материала: 0,6 мм
Конструкция: без дна
Замки: разъемные
Назначение: торты, бисквиты, коржи, желе, муссы, суфле
Совместимость: газовая и электрическая духовка
Дополнительно: без размерной шкалы
Состояние: новый
Страна производства: Украина
Рекомендации по уходу:
Мыть вручную или в посудомоечной машине. Не использовать абразивные средства


Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество продукции
Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве.
02
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
03
Соответствие заявленных характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
Best Home Goods – лучшие товары для вашего дома

Мы предлагаем разные способы оплаты: посредством онлайн-оплаты, наложенным платежом "Укр Почта", "Новая Почта", по реквизитам, на банковскую карту.

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали всем вашим ожиданиям.

Наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор, расскажут про характеристики и особенности нашей продукции.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Без дна (кулинарная) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр | 160 мм |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 160 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Тип | Форма для сладостей |
| Форма | |
| Розсовується | Від 16 см до 30 см |
- Цена: 270 ₴











