Набор елочных игрушек шара 4 в 3 матовый, глянцевый, с блестками, в упаковке 12 штук, d 8 см, пластик Бірюза

345 ₴/набор
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2433
- +380 (67) 999-56-22Менеджер
Набор новогодних елочных шаров.
Самый распространенный вид новогодних игрушек на елку - это шары. Широкая цветовая гамма и разнообразные узоры делают эти игрушки самыми любимыми во многих семьях.
Цена указана за 1 упаковку.
Материал: пластик.
Диаметр: 8 см.
Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество продукции
Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве.
02
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
03
Соответствие заявленных характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
Best Home Goods – лучшие товары для вашего дома

Мы предлагаем разные способы оплаты: посредством онлайн-оплаты, наложенным платежом "Укр Почта", "Новая Почта", по реквизитам, на банковскую карту.

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали всем вашим ожиданиям.

Наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор, расскажут про характеристики и особенности нашей продукции.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 8.5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 8 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Диаметр | |
| Игрушки | 8 см |
| 3 в 1 | |
| Разцветка | Матовая, глянцевая, с блестками |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бірюза |
- Цена: 345 ₴/набор




