Складной деревянный столик для завтрака с ручками и бортиками, 43×27.5×20.5 см, цвет бежевый

570 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2757
- +380 (67) 999-56-22Менеджер
Складной деревянный столик для завтрака — практичное и удобное решение для дома. Подходит для завтрака в постели, работы с ноутбуком, сервировки напитков и перекусов.
Прочные ножки из бука обеспечивают устойчивость, а влагостойкая столешница из фанеры защищает поверхность от капель и следов напитков.
Бортики удерживают предметы на місці, а ручки делают перенос комфортным.
Преимущества
-
Прочная конструкция с буковыми ножками
-
Столешница из влагостойкой фанеры
-
Компактное складывание — удобно хранить
-
Бортики и удобные ручки
-
Универсальный: для завтрака, ноутбука, сервировки
-
Элегантный бежевый цвет
Характеристики
-
Длина: 430 мм
-
Ширина: 275 мм
-
Высота: 205 мм
-
Материал:
— ножки — дерево бук
— столешница — фанера -
Форма: прямоугольная
-
Цвет: бежевый
-
Страна производитель: Украина
-
Особенности: складные ножки, бортики, ручки для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Есть |
| Особенности | С ножками |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 205 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 570 ₴






