Кухонный цифровой термометр-щуп -50°C…+300°C | щуп 12.5 см, LCD-дисплей, подсветка, магнит

305 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3055
- +380 (67) 999-56-22Менеджер
Кухонный цифровой термометр-щуп предназначен для измерения температуры продуктов, жидкостей, напитков и готовых блюд во время приготовления. Модель подходит для контроля температуры мяса, рыбы, птицы, выпечки, глазури, шоколада, фритюра, молока, воды и других пищевых продуктов.
Прибор оснащён встроенным щупом из нержавеющей стали 304, который безопасен для контакта с пищевыми продуктами. Температурный диапазон измерения составляет от -50°C до +300°C, что позволяет использовать термометр для холодных, тёплых и горячих продуктов.
Измерение выполняется быстро — ориентировочно за 3–5 секунд. Погрешность составляет до 1°C, что помогает точнее контролировать степень готовности блюд. Большой LCD-дисплей с подсветкой обеспечивает удобное считывание показателей даже при слабом освещении.
Управление осуществляется двумя кнопками: включение / выключение с возможностью выбора единиц измерения °C / °F и отдельная кнопка для подсветки. Для экономии заряда предусмотрено автоматическое отключение после периода бездействия.
Корпус изготовлен из ABS-пластика, щуп — из нержавеющей стали. В верхней части есть отверстие для подвешивания, а на задней части — магнит для крепления на металлических поверхностях. Корпус имеет защиту от бытовых брызг, но не предназначен для погружения в воду.
Преимущества
- Быстрое измерение температуры за 3–5 секунд
- Диапазон измерения от -50°C до +300°C
- Точность до 1°C
- Щуп из нержавеющей стали 304
- Большой LCD-дисплей с подсветкой
- Выбор единиц измерения °C / °F
- Автоматическое отключение для экономии заряда
- Магнитное крепление на задней части
- Отверстие для подвешивания
- Компактный корпус и удобное хранение
- Подходит для мяса, рыбы, напитков, фритюра, выпечки и десертов
- Батарейка в комплекте
Характеристики
Тип: кухонный термометр-щуп
Вид: электронный
Назначение: для пищевых продуктов, напитков, жидкостей, блюд
Материал щупа: нержавеющая сталь 304
Материал корпуса: ABS-пластик
Вид щупа: встроенный
Длина щупа: 12.5 см
Диапазон измерения: от -50°C до +300°C
Единицы измерения: °C / °F
Точность измерения: до 1°C
Время измерения: 3–5 секунд
Дисплей: LCD
Подсветка дисплея: есть
Автоматическое отключение: есть
Питание: батарейка
Батарейка в комплекте: да
Магнитное крепление: есть
Отверстие для подвешивания: есть
Размеры: 245 × 30 × 15.5 мм
Цвет: в зависимости от партии
Состояние: новый
Рекомендации по уходу и использованию
Перед использованием включить термометр и погрузить металлический щуп в продукт, жидкость или блюдо. Не погружать в воду пластиковый корпус. После использования протирать щуп влажной салфеткой или мыть только металлическую часть, после чего вытирать насухо. Не использовать абразивные средства. Хранить в сухом месте. Перед длительным хранением рекомендуется вынуть батарейку.
Идеальное применение
Подходит для домашней кухни, кафе, ресторанов, кондитерских, пекарен, гриль-бар и барбекю. Используется для контроля температуры мяса, рыбы, птицы, стейков, шашлыка, фритюра, молока, воды, кофе, чая, шоколада, карамели, глазури, выпечки и других продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Назначение термометра | Для измерения температуры пищи |
| Материал | Пластик |
| Материал щупа | Нержавеющая сталь |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Кнопка переключения шкалы измерения | Есть |
| Минимальная температура измерения (°C) | -50 град. |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Минимальная температура измерения (°F) | 58 град. |
| Максимальная температура измерения (°F) | 572 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Автоотключение | Да |
| Длина щупа | 125 мм |
| Защитный колпачок для щупа | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 15.5 мм |
- Цена: 305 ₴









