Среди украинцев немало любителей интеллектуальных и логических игр, и для шахмат отводится особое внимание. Многие увлеченно играют в шахматы, но как приятно играть красивыми резными фигурами ручной работы. Предлагаем вашему вниманию деревянные шахматы. В доске для игры квадраты вставлены идеально аккуратно, а по ее краю фантазийным узором выполнена красивая гуцульская резьба по дереву. Для функциональности используется фурнитура из металла и других материалов. Резные фигурки высота самой высокой – 6.8 см, высота пешки - 4 см.
Еще варианты Шахмат вы можете посмотреть здесь.

Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество продукции
Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве.
02
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
03
Соответствие заявленных характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
Best Home Goods – лучшие товары для вашего дома

Мы предлагаем разные способы оплаты: посредством онлайн-оплаты, наложенным платежом "Укр Почта", "Новая Почта", по реквизитам, на банковскую карту.

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали всем вашим ожиданиям.

Наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор, расскажут про характеристики и особенности нашей продукции.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шахматы |
| Длина игрового поля | 220 мм |
| Ширина игрового поля | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Ручная работа, Войлочное основание |
| Материал доски | Дерево |
| Материал фигур/шашек | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Резные фигурки | Высота самой высокой – 6.8 см, высота пешки - 4 см. |
| Размер шахмат | 350 мм |
- Цена: 2 950 ₴












