Деревянная широкая тёрка для корейки 29×8,8 см – тёрка для моркови по‑корейски, овощных спагетти и солений

72 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 310
- +380 (67) 999-56-22Менеджер
Эта длинная деревянная тёрка 29 × 8,8 × 1,5 см — идеальное решение для нарезки овощей соломкой: моркови, кабачков, огурцов, патиссонов. Изготовлена в Украине из экологически чистых материалов. Подходит для быстрого приготовления корейской моркови, овощных спагетти и домашних солений. Широкая поверхность ускоряет обработку больших порций. Прочная конструкция обеспечивает длительное служение. Отличный выбор для тех, кто ценит натуральность, функциональность и удобство.
✅ Преимущества
-
Широкая 29 см рабочая поверхность — удобно для крупной нарезки
-
Натуральная деревянная база — безопасна и прочна
-
Отечественное производство — «Сделано в Украине»
-
Легкое приготовление моркови по‑корейски и солений
-
Простой уход — ручная мойка
-
Компактное хранение
-
Надежность и экологичность
📐 Характеристики
Материал: дерево, нержавеющая сталь (зубцы)
Размер: 29 × 8,8 × 1,5 см
Тип нарезки: соломка
Производитель: Украина
Назначение: салаты, спагетти из овощей, корейская морковь, закрутки
🧼 Рекомендации по уходу / использованию
Мойте вручную тёплой водой, без агрессивных моющих средств. Не вымачивать. Тщательно вытирать после мойки. Можно обработать растительным маслом для долговечности. Хранить в сухом месте.
🎯 Идеальное применение / аудитория
Идеальна для домохозяек, поваров, фуд-блогеров, любителей корейской морковки и домашних заготовок. Подходит для домашней кухни, кафе, дач, гастромаркетов.

Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество продукции
Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве.
02
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
03
Соответствие заявленных характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
Best Home Goods – лучшие товары для вашего дома

Мы предлагаем разные способы оплаты: посредством онлайн-оплаты, наложенным платежом "Укр Почта", "Новая Почта", по реквизитам, на банковскую карту.

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали всем вашим ожиданиям.

Наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор, расскажут про характеристики и особенности нашей продукции.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Основное назначение | Для овощей, Для фруктов, Для моркови по-корейски, Многофункциональная |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Материал корпуса | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 245 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 72 ₴










