Терка для корейской моркови деревянная
Деревянная терка для корейки поможет натереть красивой соломкой любые овощи - от морковки до кабачка. Вы сможете приготовить не только известный салат морковка по корейски, но спагетти из кабачков либо патиссонов, полезную нарезку из огурцов и прочее. Терка станет незаменимой у хозяйки на кухне в приготовлении салатов и разных солений.
Особенности терки для моркови:
- сделана в Украине;
- отличная заточка лезвия;
- удобна и практична в использовании;
- экологически 100% чистые материалы
- долговечность изделия;
- большой размер.
- Размер: длина 25 см, ширина 6.2 см, высота 1.2 см

Ключевые особенности наших товаров
01
Высокое качество продукции
Наша продукция обладает исключительными свойствами практичности, поэтому вы можете быть уверены в ее качестве.
02
Приемлемые цены
Мы регламентируем ценовую политику нашей продукции таким образом, чтобы она была достаточно выгодной для клиентов.
03
Соответствие заявленных характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Мы персонально подходим к выполнению заказа каждого клиента.
Мы имеем большой опыт работы в своей сфере деятельности.
Best Home Goods – лучшие товары для вашего дома

Мы предлагаем разные способы оплаты: посредством онлайн-оплаты, наложенным платежом "Укр Почта", "Новая Почта", по реквизитам, на банковскую карту.

Мы оперативно доставляем товары по территории Украины службами логистики. Вы получите необходимую вам продукцию в ближайшее время.

Компания вкладывает огромные силы, чтобы знания и умения наших сотрудников отвечали всем вашим ожиданиям.

Наши менеджеры помогут вам сделать правильный выбор, расскажут про характеристики и особенности нашей продукции.
Желаете сделать заказ? В таком случае вам достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.




| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 95 г |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Длина | 250 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Терка плоская односторонняя |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Для моркови по-корейски, Многофункциональная, Для овощей, Для фруктов |
- Цена: 60 ₴











